


University of Stirling
Университет Стерлинг это один из самых известных университетов Великобритании благодаря своим исследованиям в области здоровья и медицины. Образование в университете заключается в инновациях и передовом опыте.
Университет поощряет меж дисциплинарное сотрудничество и позволяет студентам участвовать в богатой, разнообразной и динамичной интеллектуальной среде, где они проходят обучение у ведущих мировых ученых, которые преуспели в своей области. Университет совсем недавно награжден юбилейной премией королевы за его новаторский академический подход к исследованиям.
Академические программы образовательного центра INTO разработаны для успешных абитуриентов которые хотят поступить в университет Стерлинга или любое другое британское высшее учебное заведение.
Как ученик INTO, вы будете иметь полный доступ к объектам университета, в том числе обширной библиотеке, спортивным центрам, оживленному студенческому городку и т.д.
Университет имеет прекрасные отношения с крупными работодателями в сфере бизнеса и промышленности, а это значит что у студентов университета будет готовое место для проведения своих практических исследований.
В университете Стерлинг, предлагается четыре года и три года учебы, давая вам выбор сократить свое время на образование, чтобы удовлетворить ваши потребности в реализации целей.
Университет Стерлинга обеспечивает лучший всесторонний студенческий опыт обучения в Великобритании.
Репетиторы работают с иностранными студентами развивая их навыки английского языка, а также необходимые для поступления предметы, такие как: математика, естественные науки, инженерия и бизнес. Подготовку можно проходить в группе или один-на-один с преподавателем.
Уроки ограничены двумя часами в неделю, все остальное время студенты имеют полную свободу для общения и активного отдыха. Сотрудники центра INTO помогут в любое время, будь-то личные проблемы или поход к врачу. На территории университетского городка есть бесчисленное множество возможностей для практики английского языка среди своих сверстников.
Основная задача до университетской подготовки, это адаптация к жизни и учёбе в Англии. Всяческие мероприятия позволят завести новых друзей. INTO также организует много поездок и мероприятий, направленных на то, чтобы помочь студентам провести весело большую часть своего времени в Англии.
Студенческий консультационный центр доступен для всех, чтобы помочь студентам в любой трудный период.